Перейти к публикации
dron

Продаю Скрипт Сайта Займов Для Развода На Оплату!

Рекомендованные сообщения

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ

Привет. Демо скинул, платежка обычная яндекс, то есть приме яндекс деньги и карты, может блокнуть служба поддержки, поэтом нужно сразу деньги выводить

Поделиться сообщением

34
26
01/17/18
МЕСТНЫЙ

Купил скрипт у ТСа, реально стоящий сайт за какие то 50 баксов. Сейчас приобрел дизайн за 15 долларов и натяну его на проект, после уже буду запускаться по кредитам, думаю норм можно поиметь денег, так как кредиты нужны всем, а дают проблематично из за плохой КИ)

Поделиться сообщением

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ

Готовый сайт для онлайн займов. Его можно переделать под себя. Основная его на данный момент функция это комиссия при получении займа, процент устанавливаете сами. Пишите в ЛС, скину демо 

Поделиться сообщением

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ

Продаю скрипт сайта для займов, клиент заходит, оформляет онлайн займ, ему выдается сумма, но чтобы её получить нужно оплатить комиссию, он оплачивает, вы выводите и работаете дальше. Комиссию вы указываете сами, можно поставить как 100 рублей, так и 10к рублей. 

Поделиться сообщением

16
18
02/12/18
РАЗВЕДЧИК

Привет, @dron. Скинь посмотреть демо сайта, у тебя точно такой же получается или что то новое добавлено? 

Поделиться сообщением

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ

Привет. Скинул демо, сайт точно такой, только несколько таблиц добавлено, а так функционал и остальное такое же как на демо. 

Поделиться сообщением

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ

Актуально. Всем заинтересованным в скрипте под онлайн займы писать в личку предоставлю демо доступ. 

Поделиться сообщением

17
24
02/05/18
РАЗВЕДЧИК

Привет, dron. Скиньте демо вашего сайта посмотреть. Какая стоимость и тема с займами актуальна? 

Поделиться сообщением

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
27.09.2019 в 10:13, Zippo сказал:

Привет, dron. Скиньте демо вашего сайта посмотреть. Какая стоимость и тема с займами актуальна? 

Привет. Демо скинул в ЛС. Цена 3к рублей. Тема актуальна будет всегда с займами и кредитами

Поделиться сообщением

1
3
10/04/19
БЫВАЛЫЙ

Купил скрипт у тс dron, нашел прогера который мне поставил, поменял название и логотип, сейчас буду заниматься трафиком.

Поделиться сообщением

34
32
02/08/18
МЕСТНЫЙ

Для раскрутки моего проекта нужен был сайт, обратился к тс, уточнил открытый ли код, купил его скрипт и поменял диз и функционал. Все работает на ура, спасибо

Поделиться сообщением

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продаю готовый скрипт для онлайн займов. Клиенту выдается кредит (сумму вы в админке выставляем сами), но чтобы его получить нужно будет оплатить комиссию. Цена за скрипт 3к рублей.

Поделиться сообщением

63
84
02/20/18
ОПЫТНЫЙ

Скрипт действительно рабочий и приносит прибыль! ТС огромное спасибо за классную к скрипту схему заработка. Разобрался быстро, на запуск ушло буквально пару часов, все работает, есть доход. Планирую запустить еще пару аналогичных платформ в ближайшее время.

Поделиться сообщением

34
65
02/08/18
ОПЫТНЫЙ

Займы мне кажется всегда будут актуальны! Я до этого работал по подобной схеме, но было много боков и поэтому скрипт долго не жил. Тема, предлагаемая этим ТС, действительно классная, усовершенствована и рабочая. Покупкой остался доволен!

Поделиться сообщением

82
115
02/15/18
ВЕТЕРАН

Можете более детально рассказать о предлагаемом скрипте, насколько много времени и денег придется вложить, чтобы его запустить?

Поделиться сообщением

128
354
05/18/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
5 часов назад, Jun сказал:

Можете более детально рассказать о предлагаемом скрипте, насколько много времени и денег придется вложить, чтобы его запустить?

Привет. Вложения минимальные около 500-700 рублей. Скрипт начнем отбивать деньги уже в 1-2 день. Демо скинул в личку

Поделиться сообщением

75
94
11/22/17
ВЕТЕРАН

Купил за 3к скрипт займа, тс помог поставить на мой сервер, купил домен, сейчас начинаю лить трафик, первый день в работе, уже есть зарегистрированные, комиссию поставил 500 рублей, два сработало, 1к отбил. Очень интересная схемка и хороший сайт с функционалом. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...