Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
28.08.2019 в 10:14, OliverKan сказал:

Здравствуй, @Nilson. Какие нужны начальные вложения и сколько можно поднимать в день? Как долго схема будет жить и можно какие нибудь доказательства посмотреть что тема рабочая?

Здравствуйте. Можно начать работать без вложений. Схема будет жить, пока нет причин что она может умереть. Подробности и скрины доказательства что моя схема работает отправил в ЛС

Поделиться сообщением

24
49
02/10/18
МЕСТНЫЙ

Приобрел схему у продавца Нилсон, тс немного уступил, но все равно приятно. Прочитал мануал, сегодня начал запускаться, пока профита нет, но есть какие то наработки, запустился только вечером, думаю завтра уже получу результат. С продавцом было приятно общаться, вежливый, отвечал на все мои вопросы. 

Поделиться сообщением

36
48
01/18/18
МЕСТНЫЙ

Здравствуйте, Nilson. Можно больше информации по схеме, какая цена, будет ли поддержка и какие нужны навыки? 

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
07.09.2019 в 19:07, CrazyNight сказал:

Здравствуйте, Nilson. Можно больше информации по схеме, какая цена, будет ли поддержка и какие нужны навыки? 

Здравствуйте. Цена 10к рублей, оказываю поддержку, без навыков, сложности нет, разберется даже новичок который ранее с такой отраслью не был знаком. 

Поделиться сообщением

1
1
09/12/19
БЫВАЛЫЙ

ТС сделал небольшую скидку, купил мануал за 9к рублей. Неделю работаю по схеме, выхлоп 26к, честно сказать думал будет больше, может быть это только по началу, но сама схема интересная, не напрягает мозг, уделяю два часа в день. 

Поделиться сообщением

124
159
12/19/18
ЭКСПЕРТ

Привет. Нилсон, можно подробности по вашей схеме. Сколько реально в месяц можно заработка, какие трудности на первом этапе? 

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
18.09.2019 в 09:57, Msa3 сказал:

Привет. Нилсон, можно подробности по вашей схеме. Сколько реально в месяц можно заработка, какие трудности на первом этапе? 

Привет. Если работать каждый день в месяц сможете заработать больше 80-100к рублей. Трудности небольшие есть, но следуя мануалу проблем не должно быть. Оказываю консультацию по всем вопросам

Поделиться сообщением

33
28
02/20/18
МЕСТНЫЙ

Всем привет. Оставляю краткий отзыв по схеме, мануал очень кратко и внятно описан, все хорошо расписано, у меня никаких вопросов не возникло, на все у меня ушло около 2 часов. Работаю второй день, сегодня получил первую прибыль 4к рублей, схема не требует никаких доп. знаний, нужны только базовый знания пк. Всем желаю удачи и профита

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
15 часов назад, hemaskas сказал:

Привет, Nilson.

Интересная тема. можно в ЛС подробности?

Привет, @hemaskas. Подробности по схеме отписал в ЛС

Поделиться сообщением

21
14
01/31/18
РАЗВЕДЧИК

Приобрел схему у тс, начал сам подготавливать но что то тяжело давалось мне разобраться, с таким сталкиваюсь первый раз, обратился за помощью, продавец все мне разжевал и помог настроить, сча запустился, сегодня второй день работы, пока 1.5к сделал

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
08.10.2019 в 10:22, Hectorun сказал:

Здравствуйте, @Nilson. Заинтересовала ваша схема, скиньте подробности в личку

Привет. Подробности в личку отписал 

Поделиться сообщением

13
11
12/18/17
РАЗВЕДЧИК

Рекомендую! Схема хорошая, приносит прибыль. Купил ее сравнительно недавно, все замечательно работает, действительно простая, не требует особых навыков и умений. По цене, считаю что это халява, учитывая что эту сумму отбиваешь уже в первые два дня. Мануал расписан до мелочей, все понятным языком, ТС всегда на связи, готов подсказать и поделиться опытом!

Поделиться сообщением

3
2
10/23/19
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте, @Nilson. Заинтересовался вашей схемой, можно подробности в личку?.

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ

Приветствую, @z0rde. Отписал в ЛС

Поделиться сообщением

26
42
02/26/18
МЕСТНЫЙ

Доброго времени суток! Схема классная, мануал расписан детально, разобраться смог буквально за несколько часов, на запуск ушло немного больше времени. Доход есть, вывел все на электронный кошелёк, а после уже на карту. Были некоторые нюансы, которые не понял, ТС помог вникнуть и решить проблемы, за что ему огромный респект!

Поделиться сообщением

1
1
10/07/19
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте, @Nilson. Заинтересовался вашей схемой, можно подробности в личку?.

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
2 часа назад, amang сказал:

Здравствуйте. Подробности написал вам в личку

Поделиться сообщением

24
32
01/31/18
МЕСТНЫЙ

Описание конечно интригующее и отзывы хорошие, но хотелось бы побольше деталей и информации о специфике темы. Можете пожалуйста рассказать о нюансах схемы?

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
21 час назад, Maksim_Nazarov сказал:

Описание конечно интригующее и отзывы хорошие, но хотелось бы побольше деталей и информации о специфике темы. Можете пожалуйста рассказать о нюансах схемы?

Добрый день. Специфику моей схемы и подробности скинул вам в ЛС

Поделиться сообщением

5
4
11/07/19
БЫВАЛЫЙ

Заинтересован в покупке, скиньте пожалуйста подробную информацию.

Поделиться сообщением

127
395
02/16/16
ДИЛЕР
ПРОДАВЕЦ
СТАРОЖИЛ
07.11.2019 в 18:55, Yurgens сказал:

Заинтересован в покупке, скиньте пожалуйста подробную информацию.

Ответил

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...