Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ
15 часов назад, Mack сказал:

Привет. Ареондо, расскажи подробней по схеме? Что за проекты и их надо администрировать или там запустил и все готово, можно работать? За какое время я отобью деньги потраченные на схему? 

Привет. Это не проекты, можно использовать как дополнение к работе лендинги, но не обязательно. Мы будем продавать цифровой продукт, стоимостью от 8 до 15к рублей. Гарантировано работая по мануалу в 1-2 дня вы будете находить потенциального клиента. Более подробную информацию отправил в лс 

Поделиться сообщением

35
56
02/11/18
ОПЫТНЫЙ

Купил у автора @Areondo схему за 21к (сделал скидку 2к). Схема меня очень впечатлила, она интересная, прибыльная и оригинальная. Схема не для любителей бесплатно ничего не делая получать деньги, это не кнопка "бабло", по ней нужно работать. За две недели работы у меня вышла прибыль 59к рублей. Во второй половине месяца в планах ещё больше сделать прибыли, есть моменты которые можно усилить в схеме. В общем подводя итоги скажу что эта схема подойдет любому человеку без особых знаний, но работоспособному, в день надо уделять не менее 4 часов.

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ

Up. По всем вопросам обращайтесь в личку. В связи со взломами и фейками, доп. контакты скину после общения через ЛС

Поделиться сообщением

78
73
12/11/17
ОПЫТНЫЙ

Долго общались на его тему, написал что только получу зп сразу обращусь, договорились о небольшой скидке. Вчера после обеда перевел деньги, после получил мануал с видео информацией как и что делать, настраивать. К вечеру все подготовил, запускаться не стал, башка уже закипела от информации. Сегодня с утра сделал запуск, началось уже какое то движение, спрос, но пока только идет общение, жду первой прибыли. Продавец когда в сети отвечал на вопросы и вообще сказал что консультации бесплатные если что то будет не понятно, обращаться к нему 

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продаю полностью белую легальную схему заработка с прибылью более 110к рублей. Работать можно как онлайн, так и оффлайн. С одного клиента в среднем мы имеем 8-15 тыс. рублей. Когда работать, сколько времени уделять зависит только от вас, свободный график. Время на подготовку под ключ уходит не более 1 дня. Пишите в ЛС предоставлю доп. контакты (почту, телеграмм, жабу, асю и т.д.).

Поделиться сообщением

15
11
12/26/17
РАЗВЕДЧИК

Купил схему у ТСа, пока разбираюсь, инфы много, есть некоторые не понятные моменты для меня, продавец на связи, помогает. В целом схема мне нравится и продукт который мы предлагаем так же очень интересный. Из плюсов что ничего не нужно придумывать, все делаем по мануалу. 

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ
26.08.2019 в 10:51, NOBes сказал:

Купил схему у ТСа, пока разбираюсь, инфы много, есть некоторые не понятные моменты для меня, продавец на связи, помогает. В целом схема мне нравится и продукт который мы предлагаем так же очень интересный. Из плюсов что ничего не нужно придумывать, все делаем по мануалу. 

Спасибо за отзыв, по любым вопросам пишите в личку или телеграмм (даю по запросу через лс). Я продаю схему заработка с прибылью от 110 тыс. рублей в месяц. С одного клиента мы зарабатываем 8-15 тыс. рублей. В среднем один клиент срабатывает через 1-2 дня, это работая не напрягаясь по 4-5 часов в день. Работа онлайн либо оффлайн, по желанию, кому как удобно. Все способы расписаны в мануале. Пишите по любым вопросам, буду рад вам рассказать. 

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ

Белая онлайн схема заработка с очень высоким и стабильным доходом без просадок. Вложение до 1000 рублей, можно и без начального капитала. Есть возможность автоматизировать большую часть работы взяв человека по онлайн. Схема не боится конкуренции. Уже много кто купил и работают по схеме без потери денег. Подробности узнавайте по ЛС, напишу доп. контакты для связи. 

Поделиться сообщением

25
32
02/21/18
МЕСТНЫЙ

Схема супер, тс помог запустить, мануал очень большой, много было вопросов, благо все решилось в первый день и спал хоть с легкой головой. Статистика работы за 12 дней, сработало 7 клиентов, на сумму 83 тыс. рублей. Скажу честно, клиентов могло быть и больше, по не знанию не так их обрабатывал, вовремя обратился к продавцу и он мне рассказал об ошибках.

Поделиться сообщением

29
45
02/13/18
МЕСТНЫЙ

Интересная схема, сразу зацепила, прибыль полностью зависит от нас, от наших действий, чем больше работаю, тем больше пожимаю плодов))) Плюс схемы что ты сам себе хозяин, можешь в любой момент взять выходной и валяться на диване. От продавца была постоянная поддержка, отвечал на вопросы конкретно по теме. Остался очень доволен приобретением

Поделиться сообщением

84
117
01/31/18
ЭКСПЕРТ

Здравствуйте. Заинтересовала ваша схема, скиньте больше информации. Спасибо

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ
22 часа назад, Beat сказал:

Здравствуйте. Заинтересовала ваша схема, скиньте больше информации. Спасибо

Привет. Скинул подробности в личку

Поделиться сообщением

17
24
02/05/18
РАЗВЕДЧИК

Привет, Areondo. Можно суть схемы вкратце изложить, так как не совсем ясно из описания что за услугу мы предоставляем и надо ли встречи, звонки и т.д.?

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ
27.09.2019 в 10:16, Zippo сказал:

Привет, Areondo. Можно суть схемы вкратце изложить, так как не совсем ясно из описания что за услугу мы предоставляем и надо ли встречи, звонки и т.д.?

Привет. Суть и все подробности схемы скинул в ЛС. Оказываем услугу для физ и юр. лиц, продукт цифровой, поэтому работа ведется в онлайне, нашим клиентам помогает решить ряд задач.

Поделиться сообщением

2
6
10/04/19
БЫВАЛЫЙ

Доброго. Не совсем понял, схема оффлайн либо онлайн? Какая сейчас актуальная цена и средний чек в месяц сколько будет выходить? 

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ
04.10.2019 в 10:39, VataKata сказал:

Доброго. Не совсем понял, схема оффлайн либо онлайн? Какая сейчас актуальная цена и средний чек в месяц сколько будет выходить? 

Приветствую. Схема онлайн, но можно работать и оффлайн. Средний чек без особых усилий 120-150к рублей.

Поделиться сообщением

42
40
01/28/18
МЕСТНЫЙ

Купил мануал через Гаранта, в алгоритмах разбирался пару дней, видимо не такой смышленый, потому как понадобилось больше суток!) В целом схема классная, приносит прибыль, уже есть первые начисления. ТС во многом помог, за что ему огромная благодарность. Идея стоит своей цены, так что советую!

Поделиться сообщением

33
55
02/15/18
ОПЫТНЫЙ

Мануал шикарный. Теория расписана идеально, есть практические советы, видео, где детально показаны все шаги. В общем, я в этом деле впервые, но тем не менее смог понять и уже вывел на карту первый заработок. Всем советую, да и цена для такого бизнеса вполне приемлемая!

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ

Подниму. Схема заработка полностью легальная, не требует сверх знаний, вся нужная информация для начала указана в мануале. Стоимость 23000 рублей. Всем заинтересованным пишите в ЛС, скину тг либо jabber

Поделиться сообщением

18
27
02/16/18
МЕСТНЫЙ

Дико извиняюсь, что не оставил отзыв сразу! Работаю по этой теме уже третий месяц, доход 90-100 тыс. в месяц поднимаю легко, это если вообще на минимумах. При хороших раскладах выходил 150 тыс. рублей и больше. На старте проблем не было с запуском, если вникнуть и делать все по инструкции, то никаких сложностей не возникнет, деньги тема приносит очень хорошие

Поделиться сообщением

27
48
01/17/18
МЕСТНЫЙ

Меня очень заинтересовало ваше описание, схема действительно интересная и мне кажется будет прибыльная. Я конечно имею опыт работы в подобных темах, но все-таки хотелось бы побольше информации. В описании много фраз, но никакой конкретики!)

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ
06.11.2019 в 10:11, AMOFILOZA сказал:

Меня очень заинтересовало ваше описание, схема действительно интересная и мне кажется будет прибыльная. Я конечно имею опыт работы в подобных темах, но все-таки хотелось бы побольше информации. В описании много фраз, но никакой конкретики!)

Приветствую. Отписал более подробно в ЛС, все нюансы и моменты где могут возникать вопросы. 

Поделиться сообщением

23
39
02/18/18
МЕСТНЫЙ

Почитал отзывы и описание мануала, очень понравилось хотел бы узнать поподробнее и больше конкретики. Не могу определиться, переживаю смогу ли я потянуть такую схему!

Поделиться сообщением

69
270
01/05/18
ВЕТЕРАН
ПРОДАВЕЦ
12.11.2019 в 17:06, GaiRi4i сказал:

Почитал отзывы и описание мануала, очень понравилось хотел бы узнать поподробнее и больше конкретики. Не могу определиться, переживаю смогу ли я потянуть такую схему!

Сложности в работе особо нет, но кто купил у некоторых были на первых порах, где я осуществлял поддержку до того момента когда человек уже сам начал работать, поэтому поводу можете не переживать. По самой схеме, все подробности скинул в лс

Поделиться сообщением

13
16
03/05/18
РАЗВЕДЧИК

Немного побаиваюсь подобных направлений, а потому решался на покупку долго. Сейчас решил оставить отзыв для таких же чайников в этом деле, как и я! Сам мануал расписан классно, выйти на эти деньги реально даже без малейшего опыта. Главное, следовать инструкции и при непонятках общаться с тс. Огромная благодарность селлеру за предложенную схему заработка, покупкой доволен!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...