Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Личный проект с доходом от 80к рублей

Приветствую всех! Хочу предложить для продажи личную разработку – схема заработка с чистой прибылью от 80 000 руб. Скажу сразу, что речь идет о серьезном онлайн проекте. Не хайповая тема заработка, не скам блог, не обычная копия какого-то портала, а серьезный проект, рассчитанный на вложение сил и времени.

Что я предлагаю?

Я готов предоставить вам готовую к использованию онлайн схему. Тема была разработана с нуля командой арбитражников и программистов. Сейчас это готовый продукт, который нужно всего лишь установить и запустить. Суть работы в поддержании конверсии сайта, чтобы пользователи останавливались, интересовались и делали свои вложения. Трафика в этой теме очень много, так как мы развернули проект в популярной нише.

Все настроено так, что около 90% процессов автоматизированы, поэтому вам следует только контролировать работу и вносить правки.

Продаваемый комплект состоит из таких компонентов:

·     автоматизированный сайт;

·     настроенная реклама (готовые баннеры, картинки и страницы приземления);

·     материала для рекламных статей;

·     инструменты уникализации;

·     постоянные обновления проекта заработка онлайн.

Я готов не только ответить на все возникшие вопросы, но и помочь с настройкой платежей на сайте или рекламой. Даже после начала работы, вы можете обращаться ко мне, если возникнут сложности. Мы вместе найдем выход.

Что нужно знать перед началом работы?

Так как наша готовая схема заработка все же относится к серым, лучше работать через тор и впт. Никаких специализированных знаний в программировании вам не понадобится, манул расписан подробно и доступным языком.

Для успешного старта нужно вложить от 1 000 руб.

Тема не боится конкуренции, поэтому я готов продать мануал и доступы нескольких людям. Стоимость – 20 000 руб. Оплата производится через Гарант.

Поделиться сообщением

776
13886
03/05/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

Проверка пройдена. Схема подойдет как новичку так и уже матерым пользователям. Мануал расписан подробно, настройка не сложная. После установки всех компонентов остается только лишь нагонять трафик. Заработок серьезный, зарабатывать можно большие деньги. Автору удачных продаж. Всем профита!

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
Всех приветствую. Я предоставляю готовый инструмент. Монетизацией этого инструмента, клиент занимается самостоятельно. Консультирую и помогаю в случаи каких либо вопросов.

Поделиться сообщением

80
175
03/23/18
ОПЫТНЫЙ

Взял сайт со скидкой. Тема интересная, доход будет зависеть от трафика. ТС всё объяснил, отвечает на все вопросы, ничего сложного в настройке нет. Хочу немного уникализировать дизайн, но проект уже в работе, прибыль в день выходит около 3-4к. 

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
Онлайн схема заработка на 90% автоматизированная. Человек попадая на проект, уже знает, что ему нужно делать и как. Все действия пользователя ведут к конечной цели, это оплата той услуги, которую мы ему предлагаем. Вашей задачей является только поставлять копеечный трафик на сайт.

Поделиться сообщением

47
79
03/17/18
ОПЫТНЫЙ

Добрый вечер. Пришло время и мне немножко написать о проекте, непосредственно об авторе проекта, и о том как обстоят дела. Тема реально рабочая, приносит хороший доход, прибыль будет прямо зависеть от вложенных средств и времени, хотя автоматизация полная, дело только в трафике, с моего взгляда (как полного профана в таких делах) тема не требует доработок, и все благодаря оперативной и адекватной помощи со стороны автора. Человек по своей сути терпеливый, рассудительный, называет вещи своими именами, все непонятные термины "переводит" в доступный русский язык, приятно работать, все доступно, на любой, даже самый глупый вопрос всегда имеется ответ. Как я понял мы уже на 90% настроили сайт, и я уже более или менее вижу общую картину происходящего. Спасибо

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
Предоставляю на продажу свой личный проект, который стабильно принесёт прибыль от 80к рублей. Онлайн проект это: - не копия другого портала - не скам блог - не хайп проект - и прочие сайты от которых есть только красивое название, а за оберткой скрывается гуща разочарований у купившего. Так же и сотни вопросов что, как и почему.

Поделиться сообщением

30
41
02/15/18
МЕСТНЫЙ

Доброго времени суток. Можно узнать с чем связан проект, насколько всё легально и есть ли конкуренция в данном виде деятельности? 

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
20 часов назад, Flirt сказал:

Доброго времени суток. Можно узнать с чем связан проект, насколько всё легально и есть ли конкуренция в данном виде деятельности? 

Доброго дня. Проект полностью легальный, конкуренцию создать не реально, по сути это готовый инструмент который может использовать каждый. Более подробную информацию отписал в ЛС

Поделиться сообщением

28
38
03/07/18
МЕСТНЫЙ

Приветствую. Можно подробности в лс

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
8 часов назад, Viski сказал:

Приветствую. Можно подробности в лс

Здравствуйте. Отписал в лс

Поделиться сообщением

7
15
12/14/17
РАЗВЕДЧИК

Приобрел тему у тс, работал без гаранта. После оплаты продавец сразу же скинул мануал и архив проекта, инструкции. Продвигался постепенно шаг за шагом. Для новичков самое то. ТС самостоятельно установил мне сайт, все подключил, показал и рассказал. Рекламой занимался сам, тема рабочая, профит будет полностью зависеть от уделенной работы. То как вы быстро отобьете вложенные ср-ва зависит только от вас и ваших стараний. Может это будет 1 день или несколько. В общем и целом мне все понравилось, за 4 дня получилось заработать 13 тыс. рублей, хотя все делал не спеша и уделял 5-6 часов работе,, по вечерам. 

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
UP. Схема заработка которая не боится конкуренции, можно работать в любом месте где есть интернет. За развернутый отзыв сделаю не большую скидку. Подробную информацию уточняйте через личку.

Поделиться сообщением

25
37
12/26/17
МЕСТНЫЙ

Скиньте подробности по вашей схеме

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
2 часа назад, Boki4 сказал:

Скиньте подробности по вашей схеме

Отписал в лс

Поделиться сообщением

65
85
12/30/17
ОПЫТНЫЙ

Можно по подробнее что за проект, с чем связан, можно ли прогореть? 

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
В 24.05.2019 в 13:42, Boyce сказал:

Можно по подробнее что за проект, с чем связан, можно ли прогореть? 

Привет. Все подробности по схеме отписал в лс

Поделиться сообщением

39
26
01/18/18
МЕСТНЫЙ

Всем привет! Приобрел тему у ТСа Bastard. Очень адекватный и терпеливый человек)). Настроил и сделал он все сам. С меня минимальные вложения и маленькая активность. Все быстро и красиво. Отвечает оперативно. Сайт был готов быстро, вот только руки у мня никак не дойдут до рекламы.

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
Полностью готовый к работе онлайн проект. Вам не нужно будет менять оформление, оно статичное, контент. У вас будет готовый проект, который точно так же одинаково будет работать сегодня и через 10-50 лет. Цена 20000 рублей.

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продаю личный проект с доходом от 80к рублей. Помогаю на начальных этапах, оказываю помощь в установке и настройке 

Поделиться сообщением

74
92
01/04/18
ОПЫТНЫЙ

Приобрел мануал у тс Bastard 4 дня назад. В схеме всё подробно и пошагово расписано, все действия, справится я думаю даже "ЧАЙНИК".  Тс почти всегда на связи. Основу настроили, тс дал рекомендации по добыче трафика. В целом, пока все мне нравится, темка стоящая и интересная. Необходимо уделять время, это не пассивный доход. Всем удачи и профита!

Поделиться сообщением

19
36
11/23/17
МЕСТНЫЙ

Заинтересовала ваша схема, что за проект, можно ли посмотреть до покупки и какая актуальная цена на данный момент? 

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
В 05.07.2019 в 10:26, Al_ex сказал:

Заинтересовала ваша схема, что за проект, можно ли посмотреть до покупки и какая актуальная цена на данный момент? 

Привет. Что за проект показать не могу, цена 20000 рублей. Подробности скинул в лс

1 час назад, asderoot13377 сказал:

можно в лс поподробней

Ответил в личку 

Поделиться сообщением

48
49
12/17/17
МЕСТНЫЙ

Привет. Заинтересовал ваш проект, можно дать больше информации? Спс

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...