Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1
4
10/07/19
БЫВАЛЫЙ

Приобрел схемуу тс бастард, сейчас продавец помогает поставить на мой только что купивший хостинг, все делает сам, скинул ему доступы. Уже видел сайт продавца, скажу честно руки прямо чешутся скорее начать, тема крутая, тут можно двигаться в разных направлениях и расширяться. 

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Готовая онлайн схема заработка, вся работа ведется проекте который я вам предоставлю, устанавливается на ваш хостинг и домен. За проектом следить не нужно, только льете трафик и снимаете деньги. Сайт полностью готов под ключ. Цена схемы 20 тыс. рублей. Обращайтесь в ЛС предоставлю телеграмм.

Поделиться сообщением

58
89
10/25/16
ВЕТЕРАН

Тема действительно кропотливая, те кто ищут шаровые деньги вкладываться не советую. Мануал расписан до мелочей, разобраться не трудно. ТС помог с настройкой некоторых параметров, ответил на все интересующие вопросы, всегда на связи, так что работать одно удовольствие. Трафик лично у меня довольно хороший, в день получаю до 5к. Пока только хорошие впечатления от проекта!

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Проверенная белая схема, в основе лежит готовый сайт, вам нужно только купить хостинг и домен, я помогу поставить, после льете трафик (в мануале указал 6 очень хороших сервисов) и получаете прибыль. Схема полностью белая, не требует каких либо знаний (все делать будете по инструкции), профит уже в первый день, сопровождение до результата. По всем вопросам обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением

40
62
03/15/18
ОПЫТНЫЙ

Тема действительно простая и рабочая, сайтом управлять легко. Нравится, что деньги белые и неплохо получается поднимать, без рисков, только нагоняю трафик. ТС хороший специалист, всегда на связи, на первых этапах здорово помогал в старте дела. В планах попробовать расширить проект для большего дохода.

Поделиться сообщением

24
42
02/15/18
МЕСТНЫЙ

Пока это лучший проект, который я покупал на форуме! Тема действительно приносит указанную сумму, у меня уже в первый месяц вышло 80 тыс. рублей. С самим мануалом долго не возился, прочитал и сразу перешел к запуску схемы. В планах раскачать тему на сумму побольше, а в остальном доволен!

Поделиться сообщением

15
17
02/19/18
РАЗВЕДЧИК

Очень понравились отзывы, в целом разбираюсь немного в подобных темах, даже был опыт. Можете дать больше информации о схеме? Возможно куплю!

Поделиться сообщением

91
284
01/25/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ
09.11.2019 в 19:46, Partu9 сказал:

Очень понравились отзывы, в целом разбираюсь немного в подобных темах, даже был опыт. Можете дать больше информации о схеме? Возможно куплю!

Привет. Подробности скинул в ЛС. Проект полностью белый, полу пассивный.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...