Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Обучение взлома соц. сетей, обычной почты, корпоративной почты. Пройдя обучение вы сможете взломать любую почту либо аккаунт соц. сетей. Гарантия 100% на взлом. Если не получиться, вернем полную стоимость за обучение. Чтобы приобрести интересующий вас пакет вам нужно написать в ЛС либо в телеграмм @hacking_teach

Поделиться сообщением

13
42
07/08/18
МЕСТНЫЙ

Купил максимальный пакет для взлома абсолютно любой почты и соц. сетей, тс сделал скидку 5к за отзыв. На деле уже проверил, взломал одну почту и один аккаунт вконтакте. Все работает, взлом быстрый. Спасибо 

Поделиться сообщением

65
167
02/10/18
ЭКСПЕРТ

Для себя приобрел самый простой пакет по взлому обычной электронной почты типо маил, яндекс и т.д.. Очень интересный сам процесс взлома, кстати у меня занял около 40 минут, учитывая то что первый раз пробовал, чисто по мануалу. Автору респект!

Поделиться сообщением

59
89
01/04/18
ОПЫТНЫЙ

Купил полный пакет взлома, все подробно прочитал и начал проверять, взломал одну почту свою для проверки и соц. сетей. Все работает, главное что без фишинга, без общения с клиентом 

Поделиться сообщением

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Хотите не заметно и быстро взломать чью либо почту, а может аккаунт соц. сетей? Вам нужно узнать информацию с почты и не хотите постоянно платить селлерам? Вы можете это сделать сами, без каких либо знаний и проблем. Все что нужно, это купить обучение полного пакета либо частично и вы сможете за менее чем несколько часов получить данные от любых контактов. Для покупки пишите в ЛС либо в телеграмм @hacking_teach

Поделиться сообщением

31
45
01/19/18
МЕСТНЫЙ

Все работает, был удивлен что настолько просто можно взломать почту. Купил обучение только почты, но сейчас уже задумываюсь купить ещё соц. сети и корпоративную. 

Поделиться сообщением

45
36
12/17/17
МЕСТНЫЙ

Хороший курс обучения, легко читается и усваивается, на практике получилось тоже без проблем взломать почту. Честно скажу ранее такого не видел, обычно фишингом ломали, а тут вообще не надо даже чтобы пользователь был в сети и с вами общался. 

Поделиться сообщением

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Вы хотите научиться самим взламывать корпоративные почты или обычные? Может вы хотите взломать аккаунт соц. сетей вашей подруги и узнать с кем она переписывается? Тогда вы попали в правильное место. У нас вы можете пройти обучение по взлому любого аккаунта. Разные пакеты обучения и стоимость. Скидка при покупке полного обучения. Контакты для связи: телеграмм @hacking_teach

• Like 5
  • Thumbs Up 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

66
130
02/12/18
ОПЫТНЫЙ

Нашел офигенную тему, там лежит много токенов, но нужны данные от почты, искал селлеров кто может взломать, в итоге либо цены гнули либо без фишинга не могут взломать. Наткнулся на тс Hacking, решил пройти обучение по взлому только почты, оплатил, получил курс, полностью от А до Я прочитал и начал пробовать. В итоге наловчился что сейчас у меня уходит менее часа на взлома почты. Были ещё корпоративные, пришлось докупить доп. взлом такой почты. Остался очень доволен, классный и эффективный курс взлома! 

Поделиться сообщением

34
33
02/25/18
МЕСТНЫЙ

Классный метод, не зря потратил деньги, сразу с первого раза взломал почту маил, обучение не сложное, вопросов к тс вообще не было.

• Like 2
  • Thumbs Up 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Хотите пройти обучение по взлому любых контактов? Вам нужно узнать информацию, но вы не знаете как это сделать? Пройдя мое обучение вы сможете без проблем взламывать социальные сети, корпоративные и обычные почты. Взлом почты 100% гарантирован даже новичку. По всем вопросам обращайтесь в телеграмм @hacking_teach

Поделиться сообщением

10
17
02/10/18
РАЗВЕДЧИК

Отдал денег за полностью весь курс обучения взлома, но ни грамму не пожалел, теперь мало того что в своих целях использую, так ещё и взламываю за деньги. 

Поделиться сообщением

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Обучение взлому от профессионалов. Быстро, качественно, надежно и безопасно. Мы гарантируем 100% взлом. Если нет, вернем деньги. Появились фейки и кидалы в телеграмм. Будьте осторожны.

1371924546_2.png.7e289ff80276a312e8e128d63d9e27d7.png

Поделиться сообщением

1
4
10/01/19
БЫВАЛЫЙ

Купил курс взлома обычной почты, работал напрямую без гаранта, час назад проверил на почте mail, взломал знакомого и оставил ему там открытку)). Оказалось на деле не сложно, и не мало важно что быстро

Поделиться сообщением

55
77
10/05/17
ОПЫТНЫЙ

Прошел обучение по взлому социальных сетей, весь курс не покупал, по деньгам не потянул. Перейду сразу к делу, решил взломать свой аккаунт в Вконтакте, действовал по методике, в течении часа получил данные для входа. Система просто настоящий шедевр

Поделиться сообщением

50
94
03/07/18
ОПЫТНЫЙ

Покупал базовый обучающий курс, так сказать для знакомства с этой темой. Обучение действительно классное, все доступно, понятно, просто… Ну больше всего порадовало, что есть практические советы, не просто сухая теория с заумными фразами. Теперь планирую купить максимальный пакет, думаю там будет побольше интересных инструментов. Кстати, уже есть первый доход со взломов. Всем, кто еще сомневается, советую! ТС спасибо за скидочку!

Поделиться сообщением

22
41
10/18/17
МЕСТНЫЙ

Прошёл обучающий курс, который за 50к. Все детально расписано, без лишней философии, каких-то непонятных терминов, разобраться сможет абсолютно каждый. ТС постоянно на связи, всегда готов проконсультировать, подсказать. Оказывается, взламывать не так уж и сложно!

Поделиться сообщением

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Вы хотите быть в курсе всех дел, знать кто кому что пишет, проверить свою подругу, друга? Все это сделать очень просто, достаточно пройти у нас обучение и уже в этот же день вы сможете взламывать обычные либо корпоративная почты, социальные сети. 100% результат, без общения с жертвой. Не получилось? Мы вернем вам деньги! По всем вопросам обращаться в лс либо в телеграмм @hacking_teach

Поделиться сообщением

62
84
02/22/18
ОПЫТНЫЙ

Взлом – прибыльное дело, как оказалось! Решил изначально обучиться для себя, а сейчас на этом неплохие деньги поднимаю. Мануал просто шикарный, все детально расписано, с фото и видео. Плюс ко всему сам ТС всегда готов растолковать и подсказать некоторые нюансы. Покупкой остался доволен!

Поделиться сообщением

14
24
02/24/18
РАЗВЕДЧИК

Купил обучение по взлому почты яндекс, маил и других, без корпоративной, проверил сегодня на деле, тупо взломал свою почту, я был в шоке, что так легко все далось, без фишинга, всяких вирусов и т.д.. Автору спасибо, респект за небольшую скидку!

Поделиться сообщением

25
32
02/20/18
МЕСТНЫЙ

Я просто в шоке, тема реально работает, нужно было узнать кое какую информацию с соц. сетей, сначала хотел заказать взлом, но потом наткнулся на эту тему, а так как у меня периодически возникает потребность во взломе решил купить методику и самому все делать. Купил пока пакет по взлому вк, фейсбук и инстраграмм, скорее всего и остальной куплю, пускай лежит, в будущем может пригодиться. Вообщем следуя мануалу я за чуть больше часа получил данные от входа. Система на самом деле уникальная, сразу и поверить не мог что это работает. Тс вам огромное спасибо!

Поделиться сообщением

1
2
11/13/19
БЫВАЛЫЙ

Хочу обучиться взлому! Ранее ничем подобным не занимался, никаких даже базовых пониманий о том, как все работает нет. Расскажите, насколько доступна тема, смогу ли разобраться? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
17 часов назад, petrin сказал:

Хочу обучиться взлому! Ранее ничем подобным не занимался, никаких даже базовых пониманий о том, как все работает нет. Расскажите, насколько доступна тема, смогу ли разобраться? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Обучение доступно с нуля, полностью без каких либо знаний. Даю 100% гарантию что вы сможете взломать работая по моей методике. На взлом уходит не более 2 часов. 

Поделиться сообщением

13
18
03/12/18
РАЗВЕДЧИК

Если честно, я думал, что взлом - это нереально сложное дело, которое необходимо осваивать годами. Оказалось, все намного легче. Ни грамма не жалею, что купил мануал, селлер реально детально все описал и рассказал, единственное, немного не разобрался с ВК, а можно у вас отдельно купить схему взлома этой соц. сети? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

188
511
12/13/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
22 часа назад, Neon7 сказал:

Если честно, я думал, что взлом - это нереально сложное дело, которое необходимо осваивать годами. Оказалось, все намного легче. Ни грамма не жалею, что купил мануал, селлер реально детально все описал и рассказал, единственное, немного не разобрался с ВК, а можно у вас отдельно купить схему взлома этой соц. сети? Заранее спасибо!

Приветствую. Взлом соц. сетей это совершенно другой пакет, я вам об этом сразу написал. Вы можете докупить уже со скидкой, так как основной пакет вы приобрели. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...